Los 6210

Italienische Schule

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

17. Jhdt.
29 x 26 cm
Bildnis einer jungen Dame in rotem Gewand mit weißem Kragen in Dreiviertelansicht nach links. Öl/Holz.